Sk1ip to main content

строймолл

08:00 - 20:00

ежедневно

10:00 - 21:00

7 ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ СПАЛЬНЮ УЮТНЕЕ

Втр, 04.10.2022

Домашние тенденции предполагают спокойную и комфортную обстановку. И глядя на ранее модные белые стены минимализма, хочется внести немного изменений.





ВНОСИМ МНОГОСЛОЙНОСТЬ




Сочетайте несколько стилей и текстур, играйте с узорами привлекательными для глаз. Добавляйте текстуры от подушек для кровати и в декор приставного столика.





АКЦЕНТЫ СТЕНЫ



Меняем светлые стены на цветные. Сделайте одну большую акцентную стену более темного цвета, а остальные стены оставить более нейтральными и светлыми.





ЗЕЛЕНЫЙ И ЕГО ОТТЕНКИ



Зеленый цвет спокойствия и естественности, сочетайте его с цветом шалфея и изумруда. Если не хотите красить стены, то добавьте простые штрихи зеленого цвета, такие как стул, плед, подушки или шторы.





ХРАНИЛИЩЕ



Ищите новое хранилище для ненужных вещей. Порядок - это ваше спокойствие. Сезонную одежду размещайте в шкафу, остальное убирайте в специальные контейнеры.





ИЗ-ЗА ЛЮБВИ К ПОДУШКАМ



Любители подушек - ваше время блистать. Подушки для поясницы особенно популярны. Добавление нескольких подушек, пледов и одеял к кровати не только играет на модном многослойном образе, но и позволяет вам спать более эффективно.





ОБШИВКА СТЕН



Панели из древесины и под древесину в тренде в этом году. Экономичный способ обновить вашу комнату вместо того, чтобы менять обои или краску, — это добавление на стены панелей.





ОТДЫХ



Даже в самой маленькой спальне есть места, где можно посидеть. Добавьте в комнату уютное кресло или пуф - все, что позволяет ваше пространство.



Мы проводим большую часть нашей жизни в нашей постели. Нам нужно, чтобы это было пространство, где мы можем расслабиться и хорошо выспаться.







Надеемся эти небольшие советы помогут вам сделать ваш дом более уютным и комфортным.







Все необходимые вещи вы сможете приобрести в нашем ТЦ Можайский двор, приезжайте мы вас ждем !