Sk1ip to main content

строймолл

08:00 - 20:00

ежедневно

10:00 - 21:00

Ковры с индивидуальным рисунком

Втр, 23.11.2021
Что такое ковры с индивидуальным рисунком?


Для создания таких изделий чаще всего используется макет заказчика, а в некоторых студиях можно воспользоваться услугами штатного дизайнера и поучаствовать в создании проекта будущего ковра в качестве соавтора.



Изготавливают такие покрытия не только с уникальным дизайном и рисунком, но и с эксклюзивной комбинацией материалов. Например, можно скомбинировать стандартное полотно с инкрустацией драгоценными камнями, вставками из натурального меха, шелка или даже дерева.



Как заказать ковер?




Процесс оформления заказа на ковры с индивидуальным рисунком состоит из следующих этапов:


  • Оценка стоимости проекта и заключение договора.
  • Разработка и утверждение дизайна будущего коврового полотна.
  • Создание образца коврового полотна для оценки текстуры и цветовой гаммы. Для ковров с ручным способом изготовления могут дополнительно изготавливаться лекала ковров и рисунков в натуральную величину, которые помогут оценить, как готовый ковер будет смотреться в интерьере.
  • Согласование образцов коврового покрытия.
  • Изготовление. Сроки могут колебаться в зависимости от способа изготовления и, как правило, составляют 25-60 рабочих дней.





В студии CarpetPol доступна услуга по изготовлению ковров с индивидуальным дизайном. Напольные покрытия изготавливаются на фабрике с использованием специального профессионального оборудования.





Клиент сможет оценить вид будущего изделия еще до того, как будет изготовлен ковер – студия предоставляет бесплатный образец для визуальной и тактильной оценки полотна. Продолжительность срока изготовления может колебаться в зависимости от типа выбранного материала и сложности рисунка — в среднем она составляет около месяца.





Скидки 50% на ковры, ковровые дорожки и остатки ковровых покрытий из наличия. 2 этаж, павильон B26.